Auto tuning group
(пусто)
 

Новости RSS 2.0

Антикризисные цены на систему контроля нагрузки на ось для тягачей с прицепом!

Универсальная 2-х контурная система позволяет контролировать вес груза  от 200 кг до 100 тонн  на большинстве  грузовиков, тягачей, прицепов, имеющих пневматическую подвеску.

Для  калибровки системы необходимо произвести взвешивание  тягача и прицепа  в пустом состоянии и с известным  весом (желательно  не менее 40-50% от максимального). Обучение системы осуществляется всего  по двум точкам  измерения, обеспечивая точные показания веса  груза с точностью  +/- 120кг. 

Принцип действия системы основан на измерении давления в пневмоподвеске, которое меняется в зависимости от  веса груза, находящегося  на шасси прицепа или седле тягача. Датчики давления  имеют линейную характеристику и позволяют производить измерения в диапазоне от 0 до 16 атмосфер.

Эргономичный  миниатюрный ЖК-дисплей  с подсветкой и с  встроенными  датчиками давления  позволяет легко установить его в кабине грузовика (например, на солнцезащитном козырьке или панели приборов). С помощью полипропиленовой трубки диаметром 6мм  через фитинги или тройники осуществляется подключение  системы взвешивания  в  существующую пневмомагистраль тягача (1 контур) и полуприцепа (2 контур). 

Одно из бесспорных преимуществ  системы - быстрая установка. Подключение полуприцепа через входящий в комплект быстроразъемный набор спирального удлинителя пневмомагистрали  позволяет  производить  простое отключение и подключение  в случае смены прицепа.

Состав комплекта:

1) ЖК-дисплей (диаметр установочного отверстия 55мм), с напряжением питания 12-24в.

2) Кабель питания, 1м

3) Спиральная быстроразъемная трубка для подсоединения  к прицепу с фитингами и крепежом.

4) Пневмотрубка диаметром 6мм,15м.

5) Паспорт.

Внимание: 

а) Система может контролировать только 2 контура (1 на тягаче, 1 на прицепе или 2 на тягаче). 

Если прицеп или тягач имеют более 1 контура - необходимо использовать отдельный  духконтурный дисплей соответственно (например, дисплей RD201-EDG-02B в защитном боксе)

б) В комплект не входят 6мм трубки,переходники и тройники  для врезки в пневмомагистраль, в зависимости от  диаметра магистрали  на транспорте необходимо применить переходники  с 12,10 или 8мм для соединения  с трубкой  6 мм, которая подключается  непосредственно к дисплею. Вы можете самостоятельно замерить диаметр пневмоконтура и приобрести тройники-раветвители дополнительно в нашем интернет-магазине.

Примечание: 

В зависимости от диаметра пневмотрубки основного контура (прицепа или тягача), для подключения дисплея к пневмоситеме вам необходимо  приобрести тройники (переходники):

12мм:  тройник  12х12х10мм, переходник 10х6мм

10мм: тройник  10х10х6мм

8 мм: тройник  8х8х6мм


Дополнительно
auto
© Авто Тюнинг Групп
Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
счетчик посещений
address
+ 7 (812) 3809520, +7 (921) 9383200
Контактная информация
В социальных сетях: