Auto tuning group
(empty)
 

Blog / News RSS 2.0

Цифровые спидометры для автотракторной техники!

Предприятие "РД Групп" выводит на рынок несколько типов спидометров для автотракторной техники.

В связи с обязательным оснащением  ряда транспортных средств тахографами, более чем в 50% случаев так же необходима установка электронного (цифрового) спидометра RD84.3802.000. В настоящий момент аналогичные устройства традиционно выпускаются старейшими заводами "ВЗЭП", "АВТОПРИБОР" и др. Наша компания  освоила производство данных изделий, т.к сегодня, по нашему мнению, спрос превышает предложение.

Основные требования заказчиков, которые были предъявлены к разработчикам -  работа спидометров в диапазоне бортового питания от 12 до 24 вольт и возможность изменения калибровочных коэффициентов  в зависимости от различных вариантов передаточных чисел шестеренок коробки передач  и радиуса колес. Эта функция в процессе калибровки гарантированно обеспечивает точность показаний спидометра RD84.3802.000 в заданных пределах. (Калибровочный коэффициент стандартно обозначается символом "k" и выражается в количестве импульсов, вырабатываемых датчиком на 1км пройденного пути.)

Сегодня  освоен выпуск цифровых спидометров с посадочным размером в отверстие панели приборов 100мм и 140мм.

Наш следующий шаг - выпуск спидометров  с CAN-интерфейсом серии RDS100(100мм) и RDS140 (140мм). Наличие данной опции значительно упростит работу установщикам тахографических мастерских.

Так же, в настоящее время, освоен выпуск  ГЛОНАСС(GPS) - спидометров, основным преимуществом которых является возможность простой установки - подключения только к бортовой сети  без необходимости подключения к датчикам скорости. Основные потребители данных спидометров - предприятия городского электротранспорта (троллейбусные и  трамвайные парки). Сегодня выпускаются спидометры  двух  типов: RDS85N-GPS/GNSS (цифровой тип, LCD дисплей), RDS85N-GPS/GNSS (стрелочный тип). 

speedmeter KAMAZ 2013pi

Изделия, соответственно, имеют универсальное питание от 12 до 24в, эргономичный корпус с установочным диаметром 85мм, дисплей одометра и класс защиты IP67, который так же позволяет использовать их в жестких условиях эксплуатации - на снегоходах, катерах, вездеходах и другой мототехнике.

Возможен заказ спидометров с логотипом заказчика и различным цветом шкал. Все типы в нашем интернет-магазине. Заинтересованные организации и предприятия приглашаем к сотрудничеству.

 


Дополнительно
auto
© Auto Tuning Group Ltd
Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
счетчик посещений
address
+ 7 (812) 3809520, +7 (921) 9383200
Контактная информация
В социальных сетях: