Auto tuning group
(empty)
 

Blog / News RSS 2.0

Бортовое взвешивание. Дилерское соглашение "РД Групп" - "Right Weigh"!

Дорогие друзья! 16 Июня подписано дилерское соглашение между компаниями "РД Групп" и ведущим производителем бортовых систем взвешивания  компанией "Right Weigh".

Наше предприятие  с данного момента имеет статус эксклюзивного партнера данного производителя на территории России и стран бывшего СНГ по продаже, обслуживанию, установке и технической поддержке весовых систем для грузового транспорта.

По многочисленным просьбам мы продолжаем делиться нашим опытом по инсталляции и использованию бортовых систем взвешивания на различных типах грузовиков. Мы пополняем коллекцию  фотографий с которыми вы можете ознакомиться на следующих информационных ресурсах:

В настоящий момент "Right Weigh" производит более 10 типов  аналоговых и цифровых систем для пневматической подвески, которые сейчас проходят сертификацию на соответствие требованиям таможенного союза.

Новинка этого года  -  комплекты  серии RD201-EBT (RDE-Z) для 1 и 2-х контурной подвески с возможностью передачи данных  по каналу  Bluetooth. Система RDE-Z позволяет водителю контролировать загрузку  находясь  на расстоянии 10-15 метров от автомобиля. Для этого необходимо лишь скачать бесплатное приложение "RightWeigh" на свой смартфон.

RD201-EBT-02B-M6_enl

Осенью 2016 года ожидается выпуск новой системы для рессорной (механической) подвески и добавление функции передачи данных взвешивания на портативный термопринтер и ГЛОНАСС/GPS трекер.


Дополнительно
auto
© Auto Tuning Group Ltd
Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
счетчик посещений
address
+ 7 (812) 3809520, +7 (921) 9383200
Контактная информация
В социальных сетях: