Auto tuning group
(empty)
 

Blog / News RSS 2.0

Цифровые спидометры для автотракторной техники!

Предприятие "РД Групп" выводит на рынок несколько типов спидометров для автотракторной техники.

В связи с обязательным оснащением  ряда транспортных средств тахографами, более чем в 50% случаев так же необходима установка электронного (цифрового) спидометра RD84.3802.000. В настоящий момент аналогичные устройства традиционно выпускаются старейшими заводами "ВЗЭП", "АВТОПРИБОР" и др. Наша компания  освоила производство данных изделий, т.к сегодня, по нашему мнению, спрос превышает предложение.

Основные требования заказчиков, которые были предъявлены к разработчикам -  работа спидометров в диапазоне бортового питания от 12 до 24 вольт и возможность изменения калибровочных коэффициентов  в зависимости от различных вариантов передаточных чисел шестеренок коробки передач  и радиуса колес. Эта функция в процессе калибровки гарантированно обеспечивает точность показаний спидометра RD84.3802.000 в заданных пределах. (Калибровочный коэффициент стандартно обозначается символом "k" и выражается в количестве импульсов, вырабатываемых датчиком на 1км пройденного пути.)

Сегодня  освоен выпуск цифровых спидометров с посадочным размером в отверстие панели приборов 100мм и 140мм.

Наш следующий шаг - выпуск спидометров  с CAN-интерфейсом серии RDS100(100мм) и RDS140 (140мм). Наличие данной опции значительно упростит работу установщикам тахографических мастерских.

Так же, в настоящее время, освоен выпуск  ГЛОНАСС(GPS) - спидометров, основным преимуществом которых является возможность простой установки - подключения только к бортовой сети  без необходимости подключения к датчикам скорости. Основные потребители данных спидометров - предприятия городского электротранспорта (троллейбусные и  трамвайные парки). Сегодня выпускаются спидометры  двух  типов: RDS85N-GPS/GNSS (цифровой тип, LCD дисплей), RDS85N-GPS/GNSS (стрелочный тип). 

speedmeter KAMAZ 2013pi

Изделия, соответственно, имеют универсальное питание от 12 до 24в, эргономичный корпус с установочным диаметром 85мм, дисплей одометра и класс защиты IP67, который так же позволяет использовать их в жестких условиях эксплуатации - на снегоходах, катерах, вездеходах и другой мототехнике.

Возможен заказ спидометров с логотипом заказчика и различным цветом шкал. Все типы в нашем интернет-магазине. Заинтересованные организации и предприятия приглашаем к сотрудничеству.

 

Принимаем заказы на новую СКДШ PULSE Pressure PRO!

Уважаемые партнеры и коллеги! С радостью сообщаем вам, что в продажу поступила новая система контроля давления в шинах PULSE PRO! Мы готовы принять ваши заявки и непременно ответим на все ваши вопросы!

Революция впереди... Сделайте шаг вперед с помощью PULSE PRO!

«R&D GROUP LTD» на выставке «ТрансРоссия 2015»

Уважаемые партнеры и коллеги!
Приглашаем Вас посетить стенд ООО «РД Групп» в рамках ежегодной международной выставки транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия 2015» www.transrussia.ru (павильон 1, зал 1, стенд А231), которая состоится 21-24 апреля 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» (м.Мякинино).

Главная транспортная выставка «ТрансРоссия» ежегодно собирает отечественных и мировых лидеров на рынке транспортных и логистических услуг, транспортной техники, подвижного состава и транспортных технологий. Именно здесь разрабатываются новые информационные системы взаимодействия различных видов транспорта, направленные на успешное решение вопросов логистики на глобальном рынке транспортно-логистических услуг.

Выставка «TransRussia»  – наиболее эффективный инструмент  продвижения услуг и продукции среди российских специалистов в области грузоперевозок и логистики, принимающих решения о заключении контрактов.  Участники выставки TransRussia имеют возможность в короткие сроки осуществить значительное количество бизнес-контактов.

Так же предлагаем Вам посетить запланированные презентации в зоне IT Solutions Theatre (павильон 1, зал 1), где специалисты нашей компании выступят с докладами:
• 21 апреля 14:30-14:50. Бортовые системы взвешивания и контроль нагрузки на ось для транспорта.
• 22 апреля 14:30-14:50. Cистемы контроля давления и температуры в шинах (СКДШ). Интеграция с системами спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта.
• 23 апреля 14:30-14:50. Транспортные системы контроля и подсчета пассажиропотока.
• 24 апреля 14:30-14:50. ГЛОНАСС/GPS мониторинг грузовых контейнеров.

Зайдите на сайт выставки и зарегистрируйтесь, это позволит Вам сэкономить время и посетить выставку бесплатно.

Часы работы выставки для посетителей:
• 21-23 апреля: с 10:00 до 18:00,
• 24 апреля: с 10:00 до 16:00

ТРАНСРОССИЯплакат

TRUCK-WEIGH.COM - новый сайт бортовых весовых систем!

Уважаемые коллеги и партнеры, в связи с ужесточением весового контроля на дорогах нашей страны, мы решили уделить данной проблеме особое внимание и создать специализированный сайт - www.truck-weigh.com, который будет рассказывать о возможностях  современных бортовых систем взвешивания. В настоящий момент сайт находится в стадии наполнения, но уже сейчас мы можем ответить на ваши запросы и предложить несколько вариантов по измерению веса груза и нагрузки на ось грузовиков и прицепов. Вы можете прислать письмо с запросом по адресу info@truck-control.ru или позвонить по телефону 8-800-333-9520. Описание популярных систем вы по-прежнему можете найти на сайте нашего интернет-магазина www.автотюнинггрупп.рф в разделе КОНТРОЛЬ ВЕСА ГРУЗА.


Удачи на дорогах!

Антикризисные цены на систему контроля нагрузки на ось для тягачей с прицепом!

Универсальная 2-х контурная система позволяет контролировать вес груза  от 200 кг до 100 тонн  на большинстве  грузовиков, тягачей, прицепов, имеющих пневматическую подвеску.

Для  калибровки системы необходимо произвести взвешивание  тягача и прицепа  в пустом состоянии и с известным  весом (желательно  не менее 40-50% от максимального). Обучение системы осуществляется всего  по двум точкам  измерения, обеспечивая точные показания веса  груза с точностью  +/- 120кг. 

Принцип действия системы основан на измерении давления в пневмоподвеске, которое меняется в зависимости от  веса груза, находящегося  на шасси прицепа или седле тягача. Датчики давления  имеют линейную характеристику и позволяют производить измерения в диапазоне от 0 до 16 атмосфер.

Эргономичный  миниатюрный ЖК-дисплей  с подсветкой и с  встроенными  датчиками давления  позволяет легко установить его в кабине грузовика (например, на солнцезащитном козырьке или панели приборов). С помощью полипропиленовой трубки диаметром 6мм  через фитинги или тройники осуществляется подключение  системы взвешивания  в  существующую пневмомагистраль тягача (1 контур) и полуприцепа (2 контур). 

Одно из бесспорных преимуществ  системы - быстрая установка. Подключение полуприцепа через входящий в комплект быстроразъемный набор спирального удлинителя пневмомагистрали  позволяет  производить  простое отключение и подключение  в случае смены прицепа.

Состав комплекта:

1) ЖК-дисплей (диаметр установочного отверстия 55мм), с напряжением питания 12-24в.

2) Кабель питания, 1м

3) Спиральная быстроразъемная трубка для подсоединения  к прицепу с фитингами и крепежом.

4) Пневмотрубка диаметром 6мм,15м.

5) Паспорт.

Внимание: 

а) Система может контролировать только 2 контура (1 на тягаче, 1 на прицепе или 2 на тягаче). 

Если прицеп или тягач имеют более 1 контура - необходимо использовать отдельный  духконтурный дисплей соответственно (например, дисплей RD201-EDG-02B в защитном боксе)

б) В комплект не входят 6мм трубки,переходники и тройники  для врезки в пневмомагистраль, в зависимости от  диаметра магистрали  на транспорте необходимо применить переходники  с 12,10 или 8мм для соединения  с трубкой  6 мм, которая подключается  непосредственно к дисплею. Вы можете самостоятельно замерить диаметр пневмоконтура и приобрести тройники-раветвители дополнительно в нашем интернет-магазине.

Примечание: 

В зависимости от диаметра пневмотрубки основного контура (прицепа или тягача), для подключения дисплея к пневмоситеме вам необходимо  приобрести тройники (переходники):

12мм:  тройник  12х12х10мм, переходник 10х6мм

10мм: тройник  10х10х6мм

8 мм: тройник  8х8х6мм

Обновление ассортимента контейнерных замков!

Дорогие друзья, спешим представить вам новый раздвижной замок  RD-9157 на стойки грузового контейнера! Надеемся, что новый продукт будет соответствовать вашим требованиям и расширит наш и без того большой ассортимент контейнерных замков!



Участие в конференции «Drive 5. Начало»!

Представители  компании «РД Групп» приняли участие в I-ой профессиональной конференции лидеров рынка тахографии и мониторинга транспорта, которая была организована компанией ООО «АТОЛ ДРАЙВ» (ООО «ПОС система») российским разработчиком и производителем тахографов серии «Drive 5» .

На конференции  присутствовали ведущие  компании в сфере ГЛОНАСС/GPS — мониторинга транспорта, производители автомобильного оборудования, представители тахографических мастерских, общественных организаций и государственных органов из более чем из 50 городов РФ в количестве более 250 человек из 100 компаний.

На конференции обсуждались следующие темы:

  • Тахографы и российское законодательство.
  • Организация контроля Ространснадзором и ГИБДД за оснащением тахографами транспортных средств.
  • Отзывы и накопленный опыт эксплуатации тахографа АТОЛ Drive 5.
  • Интеграция с различными системами мониторинга транспорта, активация, калибровка и другие возможности тахографа АТОЛ Drive 5.
  • Партнерская программа «АТОЛ ДРАЙВ» и специальные условия  работы на 2014 год.

Компания «АТОЛ ДРАЙВ» в 2014 году  приступила к выпуску и продажам тахографа «Drive 5″, который соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень разрешенных к применению моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Он обладает широкими  возможностями и является открытой платформой для построения интегрированных решений с ГЛОНАСС — оборудованием  различных производителей систем мониторинга.  Наши специалисты обсудили  детали интеграции  специализированного трекера серии «AUTOLINE» в конструкцию тахографа «Drive 5″  в формате съемного «модуля — пенала». Использование конечным потребителем такого комплексного продукта  «Drive 5″ + «AUTOLINE» позволит получить ряд неоспоримых преимуществ, основное из которых — установка одного  устройства с функциями двух. Заказчик, установивший данный комплект, наряду с обязательными функциями контроля труда и отдыха водителей сможет пользоваться всеми функциями  устройства спутникового мониторинга (контроль местоположения, уровня и расхода топлива, давления и температуры в шинах, нагрузки на ось и др).

В настоящее время идет окончательная отладка взаимодействия устройств.

 

Компания «РД Групп» получила очередную лицензию!

Компания «РД Групп» закончила ряд необходимых мероприятий и согласований и получила лицензию №119436 на оказание телематических услуг связи на территории Российской Федерации. Период действия лицензии с 10.04.2014 по 10.04.2019г. Данная лицензия выдана федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и позволяет предоставлять абонентам доступ к информационно-телекоммуникационным сетям и системам связи, осуществлять прием и передачу телематических электронных сообщений.


«R&D GROUP LTD» на выставке «ТрансРоссия 2014»

Уважаемые партнеры и коллеги!
Приглашаем Вас посетить стенд  ООО «РД Групп» в рамках ежегодной  международной выставки «ТрансРоссия 2014» (павильон 1, зал 2, стенд В113), которая состоится 22-25 апреля 2014 года в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо»(м.Мякинино).
Главная транспортная выставка «ТрансРоссия» ежегодно собирает отечественных и мировых лидеров на рынке транспортных и логистических услуг, транспортной техники, подвижного состава и транспортных технологий. Именно здесь разрабатываются новые информационные системы взаимодействия различных видов транспорта, направленные на успешное решение вопросов логистики на глобальном рынке транспортно-логистических услуг.

Вы сможете принять участие в 19-й Международной конференции по транспорту и логистике со следующей тематикой основных заседаний конференции:

  • Современные тенденции и перспективы развития мирового транспортного комплекса
  • Международное сотрудничество в сфере транспорта. Развитие международных транспортных коридоров.
  • Реформа железнодорожного транспорта в Российской Федерации: состояние, проблемы и перспективы
  • Взаимодействие грузоперевозчика и грузовладельца
  • Развитие транспортной инфраструктуры как основа функционирования транспортной системы
  • Мультимодальные контейнерные перевозки
  • Транспортно-логистический сектор Балтики

Так же  предлагаем Вам посетить презентации  в зоне IT Solutions Theatre (павильон 1, зал 2, стенд В111), где специалисты нашей компании выступят с докладами:

  • 22 апреля 12:30-12:50. ГЛОНАСС/GPS мониторинг грузовых контейнеров.
  • 23 апреля 13:30-13:50. Бортовые системы взвешивания  и контроль нагрузки на ось для транспорта.
  • 24 апреля 13:30-13:50. Системы контроля давления и температуры в шинах (TPMS/СКДШ). Интеграция с системами спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта.
  • 25 апреля 13:30-13:50. Применение систем спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и датчиков учета топлива для снижения затрат автопредприятия.


Напоминаем, что вход на выставку «ТрансРоссия 2014»  — платный.
Зайдите на сайт выставки по ссылке и зарегистрируйтесь, это  позволит Вам сэкономить время и посетить выставку бесплатно.

Часы работы выставки для посетителей:

  • 22-24 апреля: с 10:00 до 18:00,
  • 25 апреля: с 10:00 до 16:00


Стенд нашей компании на международной выставке «МИР АВТОМОБИЛЯ»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас посетить стенд ООО «РД Групп» в рамках ежегодной XXIII международной выставки «МИР АВТОМОБИЛЯ», которая состоится 9-13 АПРЕЛЯ 2014 в СКК в Санкт-Петербурге. Организатором выставки является ЗАО «ФАРЭКСПО».
На выставке мы познакомим вас с новой линейкой ГЛОНАСС/GPS оборудования нашей компании для спутникового мониторинга подвижных объектов, различными бортовыми датчиками и системами контроля.
Посетителями выставки традиционно являются:
• Покупатели автомобилей разных сегментов в возрасте от 25 до 55 лет
• Владельцы и ТОП-менеджеры предприятий, автосалонов, автохозяйств, СТО
• Специалисты и эксперты автомобильной отрасли
• Представители государственных органов власти
• Представители СМИ
Среди участников выставки:
Российские и зарубежные компании-производители и салоны по продаже легковых и коммерческих автомобилей, запчастей, оборудования для СТО, систем безопасности, навигации и ГЛОНАСС-мониторинга, автомобильных аксессуаров и датчиков.
Выставка «МИР АВТОМОБИЛЯ» вот уже более двадцати лет служит идеальной бизнес-платформой для демонстрации новой продукции для автомобилей, формирования потребительских предпочтений, расширения деловых контактов и презентации коммерческих предложений.

Стенд нашей компании – ООО «РД Групп» (R&D Group Ltd) № С10 расположен в центральной части фойе 1 этажа СКК.
Билеты на выставку можно приобрести в кассах СКК Петербургский с 9 по 13 апреля с 10.00 до 19.30.
Режим работы выставки:
9 апреля с 10.00 до 17.00
10-13 апреля с 10.00 до 20.00
Дополнительная информация о мероприятии по телефону +7 (812) 380-9520

Коллектив ООО «РД Групп»

<   << prev   1   2   3   4   5   6   next >>

Дополнительно
auto
© Auto Tuning Group Ltd
Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
счетчик посещений
address
+ 7 (812) 3809520, +7 (921) 9383200
Контактная информация
В социальных сетях: