Auto tuning group
(empty)
 

Blog / News RSS 2.0

ЗИМНЯЯ ПОДАРОЧНАЯ АКЦИЯ «ГЛОНАСС-ПЛАНШЕТ»

Коллеги и партнеры, компания «РД Групп» рада сообщить Вам о запуске зимней подарочной акции «ГЛОНАСС-ПЛАНШЕТ».
Если в Вашем автопарке более 10 машин и Вы нуждаетесь в сокращении  затрат, которые растут из-за
сливов топлива и не целевого использования транспорта - приобретите у нас комплекты
ГЛОНАСС/GPS оборудования для спутникового мониторинга - и Вы участник подарочной акции!
Для этого Вам нужно сделать всего несколько простых шагов:

  • Позвонить в наш офис по номеру:  8 800 333 9520
  • Назвать пароль:  «ГЛОНАСС-ПЛАНШЕТ»
  • Согласовать  с менеджером заказ
  • Произвести оплату
  • Получить в подарок современный планшетный компьютер*, который поможет Вам наблюдать за Вашими транспортными средствами из любой точки мира.

*Планшетный компьютер (Tablet PC  Android 4.0):  8Gb, 10.1" TFT 1024x600, BoxChip A10 1.2Ghz, Mali-400, RAM 1Gb DDR3, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 3.0


Защитный "замок-секретка" для охраны крышки горловины топливного бака грузовика.

В нашем магазине в наличии  и с поставкой под заказ, уникальные замки-секретки для топливных баков грузовиков.

Простое устройство изготовлено  из высокопрочной стали, имеет несколько типоразмеров, легко устанавливается на самые разнообразные топливные баки и поможет обезопасить ваш транспорт от кражи топлива или нежелательного проникновения.
Время установки (монтажа) замка на горловину бака не более 3 минут. 
Если у Вас на грузовике более 1 бака, сообщите это перед покупкой, чтобы продавец обеспечил универсальный  специализированный "ключ-секретку", который сможет открывать каждый бак. (1 ключ, 2-3-4 бака).
"Секретный" профиль замка и ключа изготавливается на специализированном оборудовании и содержит более 100 комбинаций.
Установленный замок открывается менее чем за 1 минуту и в открытом виде не мешает заправке.
Замок окрашен  черной антикоррозийной краской.

Каждый замок можно взять в нашем офисе "на примерку" на бак вашего грузовика под залог


Дарим покупателям год безлимитного обслуживания!

Дорогие друзья, мы проводим акцию для наших клиентов «При покупке поискового устройства ZANOZA – 1 год безлимитного обслуживания»!

Для подключения данной услуги – просим сообщить ID устройства (на самом устройстве или коробке), которое нужно подключить на безлимитное обслуживание.

Zanoza - залог вашего спокойствия!

ZANOZA — это не трекер, не сигнализация.  ZANOZA — это автономное поисковое устройство, предназначенное для поиска автомобиля после угона.
Устанавливается скрытно, имеет автономное питание, не подключается по проводам к аккумулятору (не демаскирует себя) и не излучает постоянного сигнала (поэтому незаметна для сканирующих устройств и не боится систем глушения).
Не требует SIM-карты, имеет удобный сервер мониторинга, где хранится все статистика.
Может определять местоположение как с помощью LBS(менее точно), так и с помощью GPS(высокая точность).
ZANOZA размещается в укромном месте в автомобиле и в случае угона присылает координаты владельцу на мобильный телефон или в личный кабинет на сайте www.zanoza.pro



Обновление ассортимента трекеров!

Здравствуйте!

С 1 октября стартовали продажи новых моделей "АвтоФон SE-Маяк", "АвтоФон SE+ Маяк", "АвтоФон D-Маяк", "АвтоФон D-Маяк МОТО. Устройства оснащены совмещенным ГЛОНАСС+GPS навигационным модулем с повышенной точностью определения местоположения и пониженным энергопотреблением. АвтоФон D-Маяк и АвтоФон D-Маяк MOTO комплектуются радиометкой присутствия владельца. АвтоФон Диалог-Маяк комплектуется радиометкой присутствия владельца и беспроводным радиореле блокировки.

Модель "АвтоФон SE-Маяк" поставляется в гермокорпусе без магнитов, также в комплекте идет обычный негерметичный корпус. Теперь самая бюджетная модель поддерживает GPRS и стоит 3300 рублей, однако у данной модели нет возможности подключить внешнее питание, доп канал и тревожный вход.

Модель "АвтоФон SE+ Маяк" в свою очередь обладает полным функционалом, в том числе возможностью внешний подключений, в комплекте поставляется модуль внешнего питания и расширений, а также гермокорпус без магнитов и обычный негерметичный корпус. Стоимость 4500 рублей.


Новые поступления GSM-систем!

Представляем вашему вниманию новую систему ТК2013-66A(66B). Эта тревожная кнопка с двумя пультами дистанционного управления позволит вам не беспокоиться о ваших близких. В экстренной ситуации вы первым узнаете о проблеме по телефону. Система обеспечит вам душевное спокойствие, позволяя заботиться о близких даже на расстоянии. Будьте в курсе!

Настоящие немецкие шаговые моторы Paragon теперь доступны в нашем интернет-магазине!

Знаменитый производитель автомобильной электроники Paragon теперь представлен и в нашем магазине. Продукция Paragon славится своей надежностью и применяется в  панелях приборой таких именитых марок как Porsche, Daimler, Audi, Rolls Royce, Renault, GM Group, Bentley и VW.

Простое и надежное решение для защиты контейнеров

Как вы защищаете ваш груз? Мы готовы предложить вам простое и в то же время надежное средство защиты ваших контейнеров. Контейнерный замок Mul-T-Lock 206S5DND  обеспечит вашему грузу сохранность, а вам спокойствие. Наивысший класс защиты, вкупе с телематическим устройством замка позволяют обеспечить максимальную эргономичность и достойную взломоустойчивость.

Замок для защиты дверей на грузовиках, фургонах, трейлерах и других транспортных средствах MUL-T-LOCK HARDENED Container Lock является компактным и надежным решением.. Корпус замка, запорный штырь и петли выполнены из закаленной стали. Надежный запатентованный телескопический цилиндровый механизм имеет защиту от сверления и вскрытия отмычкой.

Новый трекер GL300 - теперь и у нас!

Новый компактный и мощный GPS трекер  GL300  предназначен для отслеживания грузов,людей, транспортных средств и различных крупных животных и собак. Он содержит высокочувствительный приемник и использует передовые  технологии TTFF (Time To First Fix). Работа производится в четырех диапазонах GSM  850/900/1800/1900. Местоположение вашего объекта будет под постоянным контролем. Используя уникальный встроенный протокол, GL300 постоянно передает данные на сервер через GPRS/GSM сети (или SMS),  сообщает о чрезвычайных проишествиях,  пересечения границы ограниченной вами территории (геозоны), предупреждает о низком заряде батареи и прохождении  запланированных точек (пунктов) на местности наряду с несколькими другими расширенными функциями отчетности. Трекер выполнен во влагозащищенном корпусе, способен контролировать окружающую температуру  и может находиться в режиме работы около 200 дней при наличии внешних дополнительных батарей. Системные интеграторы могут легко настроить параметры  этого миниатюрного трекера с помощью программы-конфигуратора.
В продаже в апреле - спешите размещать предварительные заказы.


Шаговые двигатели (моторы)

 

Шаговые двигатели или шаговые моторы (stepper motors)  для стрелочных средств индикации нашли широкое применение в различных отраслях электроники.
Они пришли на смену классическим катушкам (
air-coil). Несмотря на прогрессивные способы эмуляции стрелочных приборов на TFT - дисплеях, применяются шаговые моторы довольно широко до сих пор. Это и приборные панели автомобиля (комбинации приборов, спидометры, тахометры), и морские приборы,  авиационная аппаратура, устройства индикации и  контроля на поездах, медицинские приборы и многие другие. Помимо серийного применения, вы можете приобрести в нашем интернет-магазине шаговые двигатели по-штучно, например, для ремонта  Ваших панелей приборов,для конструирования различных авто- и авиасимуляторов, а так же для новых проектов по созданию новых панелей индикации. Ассортимент представленных типов позволяет решать любые задачи по конструированию в зависимости от характера конструкции основного прибора. Для зарегистрированных проектов, мы готовы предложить специальные цены на серийные поставки. Так же, мы предлагаем стрелки (pointer for stepper motors) и драйверы управления для шаговых моторов (IC driver for stepper motors). Ознакомьтесь с каталогом и размещайте заказы!

 

<   << prev   1   2   3   4   5   6   next >>

Дополнительно
auto
© Auto Tuning Group Ltd
Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
счетчик посещений
address
+ 7 (812) 3809520, +7 (921) 9383200
Контактная информация
В социальных сетях: